ANONYME : Portrait de Yan Larvor, 1953. Tirage... - Lot 251 - Morand & Morand

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
ANONYME : Portrait de Yan Larvor, 1953. Tirage argentique d’époque daté et annoté au verso. 39,5 x 29,4 cm