Lot n° 8
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Pierre-Joseph REDOUTÉ (1759-1840), d'après.... - Lot 8 - Morand & Morand
Pierre-Joseph REDOUTÉ (1759-1840), d'après.
Rose.
Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite, encadrée sous verre.
29,5 x 21,5 cm à vue.