Lot n° 9
Estimation :
100 - 120
SEM (Début du XXe siècle).
Elégante.
Pochoir... - Lot 9 - Morand & Morand
SEM (Début du XXe siècle).
Elégante.
Pochoir réhaussé à l'aquarelle, signée en bas à droite, encadré sous verre.
31,5 x 19 cm.