Lot n° 10
Estimation :
300 - 400
Charles HOUDARD (actif vers 1892-1914)
Coucher... - Lot 10 - Morand & Morand
Coucher de soleil en bord de mer.
Estampe en couleurs, numérotée 11 et signée en bas à droite, encadrée sous verre.
44 x 58 cm.