Lot n° 12
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Charles PICART LE DOUX (1881-1973)
Femme... - Lot 12 - Morand & Morand
Femme dans un intérieur.
Deux bois gravés, numérotés 2/10 et 6/10 et signés au crayon, encadrés sous verre.
5,7 x 9,8 cm à vue.
9 x 14 cm à vue.