Lot n° 13
Estimation :
20 - 30
École du XXe siècle.
Deux chiens.
Lithographie,... - Lot 13 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Deux chiens.
Lithographie, épreuve d'artiste signée et datée 69 au crayon en bas à droite, encadrée sous verre.
24 x 33 cm.