Bernard CATHELIN (né en 1919) Nature morte... - Lot 15 - Morand & Morand

Lot 15
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 300EUR
Bernard CATHELIN (né en 1919) Nature morte aux fleurs. Lithographie en couleurs signée en bas à droite, dédicacée, datée du 4 mai 1971 et numérotée 122/175, encadrée sous verre. 70 x 49 cm.