Lot n° 15
Estimation :
180 - 250
: 300EUR
Bernard CATHELIN (né en 1919)
Nature morte... - Lot 15 - Morand & Morand
Bernard CATHELIN (né en 1919)
Nature morte aux fleurs.
Lithographie en couleurs signée en bas à droite, dédicacée, datée du 4 mai 1971 et numérotée 122/175, encadrée sous verre.
70 x 49 cm.