Lot n° 16
Estimation :
180 - 250
: 100EUR
Bernard CATHELIN (né en 1919)
Fleurs dans... - Lot 16 - Morand & Morand
Bernard CATHELIN (né en 1919)
Fleurs dans un vase.
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 2/40, encadrée sous verre.
74 x 53 cm.