Lot n° 21
Estimation :
50 - 60
: 80EUR
Freddy DESFOSSEZ (né en 1932)
Femme dans... - Lot 21 - Morand & Morand
Freddy DESFOSSEZ (né en 1932)
Femme dans un intérieur avec bouquet.
Lithographie en couleurs signée et numérotée 30/100, portant une dédicace, encadrée sous verre.
56 x 38 cm.