Lot n° 22
Estimation :
200 - 250
: 140EUR
Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935)
Femme... - Lot 22 - Morand & Morand
Femme regardant la mer.
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, encadrée.
38 x 27 cm à vue.