Lot n° 24
Estimation :
20 - 30
SOLOMBRE (École du XXe siècle)
Personnages... - Lot 24 - Morand & Morand
Personnages sur fond bleu.
Lithographie numérotée 301/350 et signée, encadrée sous verre.
17,5 x 17,5 cm.