Lot n° 28
Estimation :
150 - 250
: 700EUR
École de la fin du XVIIIe-début XIXe siècle.
Caprice... - Lot 28 - Morand & Morand
Caprice architectural animé de personnages.
Deux encres et lavis sur papier, encadrées sous verre.
47,5 x 32,5 cm.
40 x 29 cm.
Rousseurs.