Lot n° 30
Estimation :
100 - 200
: 200EUR
L. SOTTA (Ecole française du XIXe siècle)
Portrait... - Lot 30 - Morand & Morand
Portrait de jeune homme assis.
Crayon sur papier, signé, dédicacé et daté 1841 en bas à droite, encadré sous verre.
25 x 19,5 cm. à vue.
Rousseurs et petits manques.