L. SOTTA (Ecole française du XIXe siècle) Portrait... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
L. SOTTA (Ecole française du XIXe siècle) Portrait de jeune homme assis. Crayon sur papier, signé, dédicacé et daté 1841 en bas à droite, encadré sous verre. 25 x 19,5 cm. à vue. Rousseurs et petits manques.