Lot n° 35
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
Léonce de JONCIÈRES (1871-1947)
Femme accoudée... - Lot 35 - Morand & Morand
Femme accoudée à un muret.
Crayon et aquarelle sur papier, dédicacée, signée et datée, 94 en bas à gauche, encadrée sous-verre.
21 x 28 cm à vue.