Léonce de JONCIÈRES (1871-1947) Femme accoudée... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Léonce de JONCIÈRES (1871-1947) Femme accoudée à un muret. Crayon et aquarelle sur papier, dédicacée, signée et datée, 94 en bas à gauche, encadrée sous-verre. 21 x 28 cm à vue.