Lot n° 36
Estimation :
400 - 600
Henri MONNIER (1799 ou 1805-1877)
Famille... - Lot 36 - Morand & Morand
Famille bourgeoise.
Encre, aquarelle et réhauts de gouache, située, datée 10 juillet 1874 et signée en bas, encadrée sous verre.
21,5 x 14 cm.