Lot n° 37
Estimation :
30 - 50
: 10EUR
École du XXe siècle.
Eglise en bord de... - Lot 37 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Eglise en bord de mer.
Aquarelle sur papier monogrammé JB en bas à droite, encadrée sous verre.
20 x 29 cm.