Lot n° 38
Estimation :
50 - 100
: 120EUR
École du XXe siècle.
Nu allongé.
Aquarelle... - Lot 38 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Nu allongé.
Aquarelle sur papier encadrée sous verre.
37 x 53 cm.