École du XXe siècle. Nu sur la plage Aquarelle... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 120EUR
École du XXe siècle. Nu sur la plage Aquarelle sur papier encadrée sous verre. 37 x 53 cm.