Lot n° 39
Estimation :
30 - 50
: 120EUR
École du XXe siècle.
Nu sur la plage
Aquarelle... - Lot 39 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Nu sur la plage
Aquarelle sur papier encadrée sous verre.
37 x 53 cm.