Lot n° 40
Estimation :
30 - 50
: 10EUR
École du XXe siècle.
Rue de village animée.
Aquarelle... - Lot 40 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Rue de village animée.
Aquarelle sur papier encadrée sous verre.
37 x 26 cm.