Lot n° 41
Estimation :
30 - 50
École du XXe siècle.
Allée d'arbres
Aquarelle... - Lot 41 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Allée d'arbres
Aquarelle sur papier encadrée sous verre.
50 x 36,5 cm.