Lot n° 42
Estimation :
30 - 50
: 10EUR
École du XXe siècle.
Entrée d'une église.
Aquarelle... - Lot 42 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Entrée d'une église.
Aquarelle sur papier encadrée sous verre.
37 x 26,5 cm.