Lot n° 43
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
École du XXe siècle.
Entrée d'une église.
Aquarelle... - Lot 43 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Entrée d'une église.
Aquarelle sur papier ovale encadrée sous verre.
45 x 54 cm.