Lot n° 44
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
École du XXe siècle.
La couture
Aquarelle... - Lot 44 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
La couture
Aquarelle sur papier encadrée sous verre.
25,5 x 38 cm.