Lot n° 45
Estimation :
80 - 150
: 40EUR
Ensemble de trois aquarelles du XXe siècle.
Colonne... - Lot 45 - Morand & Morand
Colonne antique
Ruine antique
Aquarelles sur papier, encadrées sous verre.
26 x 36,5 cm, 22 x 18,5 cm et 45 x 36,5 cm.