Lot n° 46
Estimation :
50 - 70
J. QUONIAM (École du XXe siècle)
Barque... - Lot 46 - Morand & Morand
Barque au bord d'un lac.
Aquarelle sur papier signée, encadrée sous verre.
20 x 28 cm.