J. QUONIAM (École du XXe siècle) Barque... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
50 - 70 EUR
J. QUONIAM (École du XXe siècle) Barque au bord d'un lac. Aquarelle sur papier signée, encadrée sous verre. 20 x 28 cm.