Lot n° 49
Estimation :
50 - 100
Hans KHUYPERS (Ecole du XXe siècle)
Silhouette... - Lot 49 - Morand & Morand
Silhouette de femme.
Encre réhaussée à l'aquarelle, signée en bas à droite, encadrée sous verre.
37 x 50,5 cm.