Anthime MAZERAN (1907-1986) Bouquet de... - Lot 51 - Morand & Morand

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
Anthime MAZERAN (1907-1986) Bouquet de fleurs. Aquarelle signée en bas à gauche, encadrée sous verre. 51,5 x 39,5 cm à vue.