Lot n° 51
Estimation :
50 - 80
Anthime MAZERAN (1907-1986)
Bouquet de... - Lot 51 - Morand & Morand
Anthime MAZERAN (1907-1986)
Bouquet de fleurs.
Aquarelle signée en bas à gauche, encadrée sous verre.
51,5 x 39,5 cm à vue.