Lot n° 207
Estimation :
50 - 80
: 190EUR
Fauteuil à dossier plat à bandeau en acajou... - Lot 207 - Morand & Morand
Fauteuil à dossier plat à bandeau en acajou et placage d'acajou, les consoles d'accotoirs en crosse. Pieds antérieurs en jarret et pieds postérieurs sabres. Époque Restauration.
Garniture rouge à motif végétal.
94 x 59 x 60 cm.
Légers manques.