Table de chevet en placage d'acajou ouvrant... - Lot 211 - Morand & Morand

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 280EUR
Table de chevet en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs dont un dissimulé en ceinture. Les montants à colonnes détachées reposent sur une base en forme de plinthe. Plateau de marbre noir coquillé gris. Époque Empire. 69 x 43 x 33 cm.