Lot n° 214
Estimation :
500 - 600
: 200EUR
Double buffet vaisselier, en chêne naturel... - Lot 214 - Morand & Morand
Double buffet vaisselier, en chêne naturel mouluré et sculpté, ouvrant par
deux portes pleines en partie basse et deux portes pleines en partie haute. Travail rustique provincial, probablement de l'Est, fin XIXe - début XXe siècle.
200 x 130 cm. à vue.