Lot n° 217
Estimation :
200 - 250
: 180EUR
Petite commode en bois de placage de ronce... - Lot 217 - Morand & Morand
Petite commode en bois de placage de ronce et marqueterie reposant sur quatre pieds en gaine ouvrant par quatre rangs de tiroirs à traverses. Dessus de marbre gris. Époque XIXe siècle.
47,5 x 43,5 x 30 cm.