Lot n° 219
Estimation :
30 - 50
: 70EUR
Paire de chaises à dossier barrettes en acajou... - Lot 219 - Morand & Morand
Paire de chaises à dossier barrettes en acajou et placage d'acajou. Pieds antérieurs en jarret et pieds postérieurs sabres.
Époque Restauration.
Garniture bleu marine.
H : 83 cm.