Lot n° 222
Estimation :
50 - 80
: 220EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou. Dessus... - Lot 222 - Morand & Morand
Guéridon en acajou et placage d'acajou. Dessus de marbre blanc. Galerie en laiton. Deux tablettes d'entretoise.
Epoque XIXe siècle.
H : 92 cm. D : 32 cm.
Usure d'usage.
On y joint un porte-revue en acajou moderne.