Lot n° 223
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Table de salle à manger en acajou et place... - Lot 223 - Morand & Morand
Table de salle à manger en acajou et place d'acajou. Le plateau circulaire reposant sur un piétement tripode.
Époque XIXesiècle.
H :75 cm. D : 122 cm.
Fentes, manques et usures au placage.
Rallonges modernes.