Lot n° 224
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Suite de sept chaises à dossier cabriolet... - Lot 224 - Morand & Morand
Suite de sept chaises à dossier cabriolet en acajou et placage d'acajou.
Montants terminés sur un enroulement. Reposant sur des pieds sabres.
Époque XIXe siècle.
80 x 47 cm.
Usures d'usage et renforts.