Lot n° 226
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Petite commode en acajou et placage d’acajou,... - Lot 226 - Morand & Morand
Petite commode en acajou et placage d’acajou, dessus de marbre gris veiné, ornementation de laiton. Ouvrant par un tiroir et deux vantaux. Style Louis XVI. Époque XIXe siècle.
85 x 84 x 36 cm.