Lot n° 227
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
Vitrine en acajou et placage d’acajou, ornementation... - Lot 227 - Morand & Morand
Vitrine en acajou et placage d’acajou, ornementation de laiton. Ouvrant par deux portes vitrées munies de rideaux. Montants cannelés reposant sur des pieds toupies. Époque XIXeme siècle.
208 x 146 x 41 cm.
Fentes et soulèvements au placage.