Lot n° 228
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
Table bouillotte en acajou et placage d’acajou,... - Lot 228 - Morand & Morand
Table bouillotte en acajou et placage d’acajou, dessus de marbre blanc ceint d'une galerie. Ouvrant par deux tiroirs et tablettes en ceinture. Style Louis XVI. Époque XIXe siècle.
H : 78 cm. D : 75 cm.