Lot n° 232
Estimation :
80 - 120
: 240EUR
Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel... - Lot 232 - Morand & Morand
Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté. Reposant sur des pieds cannelés et rudentés. Style Louis XVI. Garniture de velours vert.
87 x 56 cm.