Lot n° 237
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Buffet en enfilade en bois de placage ouvrant... - Lot 237 - Morand & Morand
Buffet en enfilade en bois de placage ouvrant par trois tiroirs et trois vantaux, les tiroirs ornés de prises à motif de tête de lion. Angleterre. Époque fin du XIXe siècle.
89 x 177 x 46 cm.
Restaurations et accidents.