Lot n° 238
Estimation :
150 - 200
Buffet en acajou et placage d’acajou, dessus... - Lot 238 - Morand & Morand
Buffet en acajou et placage d’acajou, dessus de marbre noir ouvrant par trois tiroirs et deux vantaux munis de glace de miroir, reposant sur des petits pieds en gaine. Époque fin du XIXe siècle.
93 x 150 x 40,5 cm.
Restaurations et chocs.