Lot n° 239
Estimation :
700 - 900
: 1 500EUR
AUBUSSON.
Verdure, des échassiers au premier... - Lot 239 - Morand & Morand
AUBUSSON.
Verdure, des échassiers au premier plan, un château en arrière-plan.
Bordure à décor de vases et corbeilles fleuris.
Époque XVIIIe siècle.
270 x 230 cm.
Rentraitures, restaurations.