Lot n° 243
Estimation :
150 - 200
: 580EUR
Maison CHARLES. Lampe ananas en laiton doré... - Lot 243 - Morand & Morand
Maison CHARLES. Lampe ananas en laiton doré et patiné, signée à la terrasse.
Époque milieu du XXe siècle.
H : 80 cm. D : 37 cm.