Lot n° 244
Estimation :
500 - 800
: 1 000EUR
Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse modèle... - Lot 244 - Morand & Morand
Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse modèle Navette, la structure en métal laqué noir, le plateau composé de carreaux en céramique émaillé rouge orangé, blanc et noir, signée.
39 x 120 x 40 cm.