Lot n° 250
Estimation :
400 - 600
: 520EUR
Jacques BLIN (1920-1955).
Pied de lampe... - Lot 250 - Morand & Morand
Jacques BLIN (1920-1955).
Pied de lampe à décor gravé de fauves, en céramique brune et orange.
Signé sous la base.
H : 32 cm.