Lot n° 251
Estimation :
50 - 80
: 10EUR
Suite de trois tables rectangulaires gigognes... - Lot 251 - Morand & Morand
Suite de trois tables rectangulaires gigognes en placage d'acajou, reposant sur des pieds fuselés. Époque XXeme siècle.
55 x 50 x 29,5 cm.
Accidents.