Lot n° 10
Estimation :
400 - 500
: 1 800EUR
Grande vasque en porcelaine émaillée rouge... - Lot 10 - Morand & Morand
Grande vasque en porcelaine émaillée rouge et or à décor de pivoines et papillons dans leur feuillage.
Chine, époque XIXe siècle.
H : 23 cm. D : 48 cm.