Lot n° 17
Estimation :
150 - 200
Trois assiettes décoratives en porcelaine... - Lot 17 - Morand & Morand
Trois assiettes décoratives en porcelaine polychrome.
Japon, Imari, époque XIXe siècle.
D : 21, 5 cm
Usures.
Deux assiettes décoratives en porcelaine à décor floral blanc bleu.
Chine, époque XIXe siècle.
D : 28 cm.