Lot n° 19
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
Vasque en porcelaine émaillée céladon craquelé... - Lot 19 - Morand & Morand
Vasque en porcelaine émaillée céladon craquelé dans le style des Guan yao.
Chine, époque XIXe siècle.
D : 25,7 cm.